Заказ жалюзи: важный вопрос

компания Rolsun

Одним из важных пунктов, который Вы должны определить для себя при заказе жалюзи, является открытие и закрытие. Решите, в какую сторону Вам удобнее, чтобы двигались ламели. Есть три варианта движения полосок: стандарт, обратный, от центра.

Первый способ – стандартный, – когда ламели собираются у веревки управления; второй способ – обратный, – когда ламели собираются в противоположной стороне от веревки управления; третий способ – от центра, – когда ламели собираются по краям карниза.

От выбора системы зависит удобство пользования, так что не преуменьшайте важность данного вопроса. В компании менеджер может продемонстрировать каждый способ, чтобы Вам было легче определиться.

Выбор закрытия ламелей продиктован также практической стороной. Если на подоконнике есть горшки для цветов и прочие предметы, если имеется батарея или еще какие-либо объекты, убедитесь, что они не будут мешать передвижению конструкции.

Консультант обязательно сделает эскиз будущих жалюзи, чтобы свериться с Вашими представлениями о них. Перепроверьте размеры, цвет, фактуру и прочие параметры. Срок исполнения заказа зависит от количества заказываемых жалюзи и сложности работ.

Дизайнеры нашей фирмы обязательно подскажут, как произвести замер и какие модели оптимальны для Вашего случая. Обращайтесь к нашим специалистам по вопросам приобретения жалюзи любых марок и разновидностей и прочей продукции для своего дома!

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее