Взгляните на мир по-новому с автоматическими жалюзи!

компания Rolsun

Электрожалюзи, или электрические управляемые жалюзи, являются современным видом уже известных моделей. Их главное отличие в использовании пульта ДУ для управления изделиями.

Автоматические жалюзи весьма практичны. Может показаться, что их покупают только состоятельные клиенты, однако это не так. Есть случаи, когда только такие конструкции возможны. Например, когда окна очень большие или находятся слишком высоко. Среди других причин покупки подобных конструкций выделим следующие.

Если у Вас установлена система «Умный дом», когда нужный уровень освещения в квартире или коттедже регулируется автоматически. В офисах, рабочих кабинетах и просто для зонирования пространства, когда нужно создать перегородку, чтобы скрыть часть кабинета от посторонних взглядов или выделить помещение для отдыха.

Среди большого ассортимента продукции подберите оптимальные для себя варианты. Это могут быть классические шторы на электрокарнизе, горизонтальные, вертикальные, плиссе, римские, рулонные. Стандартная гарантия действует 2 года. На некоторые виды – 3-5 лет.

У нас любой заказчик может купить электрошторы. Вопреки сомнениям, цены на изделия весьма приемлемы, а о доставке мы позаботимся сами. Вам лишь остается указать модель, цвет, габариты жалюзи и ожидать приезда курьера с заказом. Мы заботимся о красоте и уюте в Вашем доме и предлагаем только качественные и надежные жалюзи!

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее