Стоит ли мне купить жалюзи на пластиковые окна?

компания Rolsun

Купить жалюзи на пластиковые окна полезно во многих ситуациях. Актуальнее всего они в случае, когда солнце часто заглядывает в ваш дом. Возможно вы живете на верхних этажах, или вокруг здания вообще нет деревьев, отбрасывающих тень. Многое также зависит от стороны света, на которую смотрит помещение, и от времени года. Если яркие солнечные лучи попадают в него в течение всего дня, к вечеру находиться в комнате становится просто невозможно.

Конечно, очень важно открывать форточки и проветривать помещения. Также неплохо устанавливать качественную климатическую технику. Однако это не отменяет пользы от создания искусственной тени в течение солнечного дня.

Плотные шторы и жалюзи спасут ситуацию. Главное – это не забывать тщательно занавешивать окна перед уходом. Один раз попробовав эту методику, вы очень быстро заметите разницу. Возвращаясь домой, вы ощутите даже прохладу, которой не было раньше. Будет эффект, как в пещере. От мрачных ассоциаций можно избавиться, частично приоткрыв доступ свету.

Чем мы можем помочь вам?

Решившись купить жалюзи на пластиковые окна, обращайтесь в нашу компанию. Наш консультант обязательно выяснит все ваши требования и пожелания, индивидуальные особенности ваших помещений, а также ваши реальные возможности – финансовые и технические.

После этого при необходимости на объект приедет наш замерщик для уточнения всех параметров требующейся вам продукции. После этого, исходя из полученной нами информации, мы предложим вам возможные варианты. Также наши специалисты предложат вам все возможные решения ваших проблем.

Далее принимается окончательное решение и заключается договор. После этого мы доставим вам полный комплект всей заказанной вами продукции – в соответствии с оговоренным ранее перечнем. При необходимости можно дополнительно заказать у нас монтаж. В таком случае, мы вообще избавим вас от всех хлопот, связанных с данным заказом. Вам останется лишь принять и оплатить работу.

 Вертикальные жалюзи    Мультифактурные жалюзи    Горизонтальные жалюзи
вертикальные жалюзи    мультифактурные    горизонтальные жалюзи 
         
 Кассетные горизонтальные    Деревянные жалюзи    Рулонные шторы
кассетные горизонтальные жалюзи   деревянные   рулонные
         
Кассетные рулонные    Рулонные шторы "Зебра"    Японские шторы
рулонные   зебра   японские
         
    Электрические жалюзи    
    электрические    
         

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее