Рольставни в интерьере? Да!

компания Rolsun

Удивительно, но в последнее время люди все чаще используют рольставни в интерьере. Казалось бы, зачем? Ведь когда мы представляем рольставни, наше сознание автоматически подгружает нам картинку входа в магазин, завешенного стальным невзрачным полотном. Но это только лишь стереотипы!

На сегодняшний день рольставни имеют множество разновидностей и широкую цветовую гамму, что позволяет использовать их практически везде и при этом подчеркнуть оформление интерьера.

В нашей компании вы можете заказать рольставни как с механическим, так и с более современным автоматическим (дистанционным)  управлением. Конечно, последние, ввиду нового механизма будут стоить гораздо дороже – но в «автоматике» есть свои плюсы, несомненно. Вам не нужно будет вручную открывать и закрывать рольставни ,таким образом вы сможете сэкономить большое количество времени.

Установив рольставни на окна, вы защитите свое жилище от несанкционированного проникновения злоумышленников. Рольставни сегодня – это надежная защита от взлома, посторонних лишних взглядов и излишнего солнечного света. Внешний вид рольставен, реализуемых компанией «RolSun» красив и респектабелен – наши рольставни легко впишутся в любой архитектурный стиль здания, заданный дизайнером. 

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее