Разновидности штор-плиссе

компания Rolsun

Жалюзи плиссе – это изделия из высококачественной плиссированной ткани, которая крепится на карнизе-валике. Плюс таких штор в том, что в свернутом состоянии они занимают минимальное количество места. Также плиссе-шторы отлично защищают от посторонних взглядов, УФ-лучей и, конечно же, прекрасно декорируют пространство. Какой бы формы не было Ваше окно (стандартное прямоугольное, треугольное, круглое), жалюзи данного типа легко монтируются на проем и смотрятся органично.

Можно выбрать несколько видов штор типа плиссе: натяжные, потолочные и арочные/сложные.

Первый тип – натяжные – монтируется на створку окна. Это удобно, когда створки глухие или поворотно-откидные. С помощью ручки осуществляется управление конструкцией. Есть подвид день-ночь, когда полотно состоит из двух тканей различной прозрачности/плотности. Такие варианты называют еще зеброй.

Цвет плиссе может быть разнообразным: от пастельных, светлых оттенков до ярких, текстурированных, металлических.

Второй тип – потолочные – вешаются на прозрачные крыши, мансарды, зимние сады. Здесь тоже задействована ручка и карданный механизм для управления. Направляющие системы противостоят провисанию шторы.

Третий тип – сложные – зачастую изготавливаются под заказ. Это индивидуальные модели, в которых важно, чтобы форма шторы повторяла формы окна, выглядела красиво и была практичной. Если Вы желаете для своих многоугольных окон приобрести такие шторы, вызовите мастера на замер. Без точных измерений произвести идеальную конструкцию невозможно.

Мы надеемся, что, какую бы разновидность жалюзи плиссе Вы ни выбрали, результат Вас не разочаровал. Наши изделия служат долго и не вызывают нареканий, а если имеются вопросы о продукции и уходе за ней, свяжитесь с менеджерами компании!

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее