Противовзломные рольставни, их особенности

компания Rolsun

Антивломные, или взломостойкие, рольставни можно приобрести у нас по оптимальной стоимости на заказ. Мы реализуем товары высокого качества с сертификатами и гарантиями. Рольставни – это надежная защита помещений с повышенными требованиями к безопасности.

К объектам с высокой степенью безопасности относятся банки, ломбарды, ювелирные магазины, антикварные лавки, а также другие заведения, содержимое которых имеет большую ценность. Говоря о защищенности такого рода помещений, имеют в виду системы против взлома и проникновения даже с применением режущего инструмента.

Рольставни имеют надлежащие сертификаты, подтверждающие их класс прочности Р5-Р7 (согласно ГОСТ Р 52502-2005). Само обозначение Р5 значит, что рольставни подходят для защиты вместо решеток.

Важно, чтобы защитное средство было надежным, жестким, противостояло взлому. Для этого покрытие тестируют в три стадии: сначала определяют стойкость при статических нагрузках, затем определяют стойкость к проникновению с применением специнструмента легкого типа, после этого – с применением специального оборудования.

Рольставни должны выдержать не просто давление, а воздействие электроаппаратов (от лома, зубила, молотка и кувалды до угловой шлифовальной машины).

Далее перечислим нагрузки, которые способны выдержать качественные рольставни: надавливание на полотно c одной стороны из направляющей шины – 7кН, что равноценно массе в 700 кг; поднятие полотна вверх – 7 кН; выдавливание полотна по центру из направляющих шин – 3,5 кН, что равноценно 350 кг.

Свяжитесь с консультантами компании для уточнения детальных характеристик конструкций и их дальнейшего заказа.

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее