Ошибки при заказе жалюзи

компания Rolsun

Наиболее распространенная ошибка встречается при самостоятельном замере жалюзи. Если компания предоставляет бесплатную услугу по замеру проема для изделий, спешите воспользоваться ею, так как зачастую клиенты не могут правильно измерить расстояние. С замерщиком Вы можете быть уверены, что будущие конструкции впишутся идеально!

Заказчики нередко путают ширину и длину. В бланке заказа нужно правильно указать информацию: ширину и высоту. Нередко оплошность выясняется, когда уже готовое изделие прикладывается к проему. Конечно, можно слегка подправить конструкцию, если различие в нескольких сантиметрах. В противном случае придется переделывать жалюзи полностью, а это новый заказ.

Есть и другие ошибки: неверный просчет ширины проема или его высоты. В первом случае 1,5-2 см нужно вычесть из ширины проема. Если этого не сделать, карниз не войдет в пространство. Во втором случае 1,5-2 см нужно вычесть из высоты ламелей. Иначе жалюзи лягут на подоконник, что смотрится непривлекательно.

Почему мы рекомендуем вызывать профессионала на объект? Он не только произведет корректный замер, но и привезет образцы жалюзи, чтобы Вы могли наглядно представить их, выбрав будущие изделия. Плюс выезда замерщика еще и в том, что так именно он отвечает за правильность измерений, и если они не верны, то переделывание окажется за счет компании.

В нашей компании работают специалисты со стажем. Обращайтесь по вопросам заказа продукции, расчета итоговой стоимости, сроков изготовления и доставки!

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее