Новые виды мультифактурных жалюзи

компания Rolsun

Сейчас жалюзи – это широко распространённое  устройство для защиты от яркого дневного света и посторонних глаз, которое состоит из пластин – ламелей, расположенных вертикально или горизонтально. Но на этой защитной функции преимущества жалюзи не заканчиваются – дизайнеры уже давно используют жалюзи как важную эстетическую составляющую интерьера. Благодаря 12-летнему опыту нашей компании, наше производство выпускает наиболее востребованные и эффективные варианты светофильтров, самых разных цветов, орнаментов и текстур.

   Хотелось бы уделить внимание отдельному типу жалюзи – мультифактурным моделям. В производстве используются различные материалы: и металл, и дерево, и пластик и ткань, именно поэтому и пришла идея скомбинировать ламели в одном изделии. В этом и есть особенность мультифактурных жалюзи – сочетание разнопланового материала создает настоящую индивидуальную композицию. Жалюзи  могут выглядеть на ваших окнах в виде красивой арки или гардин.

   Ткань для ваших светофильтров Вы можете выбрать сами, основываясь особенностями того помещения, где вы собираетесь их устанавливать. Вы можете остановить свой выбор на светлой и полупрозрачной тюли, а можете  выбрать и плотный гобелен.  Наши специалисты в офисе г. Электросталь с легкостью помогут Вам определиться в этом выборе, а менеджер, который приедет к Вам на дом, продемонстрирует все образцы.

   Карниз будет иметь тот же стиль и направленность, что и сами жалюзи. Тип крепления Вы так же выберете самостоятельно – установить жалюзи можно как на стене, так и на потолке, и просто в проеме.

  Многие ошибочно считают, что мультифактурные жалюзи тяжелее в уходе, но это не так! Наше производство жалюзи в Электростали думает о своих клиентах и поэтому при обработке выбранной Вами ткани мы используем специальную пропитку, которая отталкивает пыль и не дает ей оседать. Вам достаточно просто пройтись пылесосом или сухой щеткой по ткани, остальные же детали, к примеру из пластика, протрите  влажной тряпкой.  

   Создайте свой стиль и сделайте Ваше помещение особенным, благодаря мультифактурным жалюзи. Несомненно, они с легкостью станут классическим дополнением для строгого офиса или же удачным решением для создания уюта в комнате. Главное, что Вы сами сможете воплотить самые смелые фантазии в области интерьера! А специалисты нашего офиса  в Электростали или Ногинске с удовольствием поможгут Вам в этом!

 

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее