Немного о том, как выбрать жалюзи

компания Rolsun

Этот вопрос сегодня волнует тех людей, которые до сих пор так и не оформили и не украсили свои окна или же просто тех, кто захотел что-то изменить и привнести новое в свой интерьер. Если Вы уже определились с выбором, но не знаете, как и с чего начать, специалисты «Ролсан» нашего офиса в городе Электросталь, с радостью помогут Вам в выборе конкретных жалюзи на пластиковые окна.

   Есть некоторые мелочи и нюансы, с которыми важно ознакомиться при выборе жалюзи. Представьте, что Вы выбираете себе одежду – она должна подходить именно Вам, подчеркивая все достоинства и, наоборот, скрывая все недостатки. Подумайте об особенностях того помещения, где Вы собираетесь повесить жалюзи.  Если потолки высокие – то лучше выбрать горизонтальные жалюзи, повесив их, Вы визуально расширите расстояние между стенами. При низких потолках, лучше использовать жалюзи вертикальные, это позволит зрительно увеличить высоту Вашего окна. В данном случае, подойдут так же рулонные и кассетные жалюзи. Все эти незамысловатые ухищрения придадут помещению «модельную» внешность и элегантность, чему Вы будете радоваться каждый день. К тому же, наш офис в Электростали имеет огромный выбор всевозможных фактур, цветовых решений и рисунков, что приблизит Вас к вашей цели – созданию собственного, неповторимого и уютного интерьера.

   Немаловажно задуматься и о способе крепления жалюзи. Есть несколько вариантов, исходя из ваших потребностей – хотите ли вы освободить подоконник или в этом нет необходимости (возможно, Вы захотите расположить на подоконнике цветы и комнатные растения или просто добавить себе пространство с помощью открытого подоконника на малометражной кухне). Жалюзи можно установить в нише окна  или прикрепить к каждой створке окна отдельно. Их можно повесить даже с подвесного потолка – во весь оконный проем.

  Вы можете выбрать на нашем сайте наиболее подходящий Вам тип жалюзи, материал из которого они будут изготовлены и цвет, но это будет затруднительно, учитывая искажения в цвете и невозможности потрогать. Вы можете сделать свой выбор в нашем офисе г. Электросталь, но тогда у Вас не будет возможности сравнить материал и цвет с самим помещением, поэтому самый идеальный вариант – вызвать замерщика на дом.  

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее