Комбо, День-Ночь, Зебра – три названия для жалюзи плиссе

компания Rolsun

Комбинированные шторы типа плиссе, состоящие из двух разных по плотности материалов, являются отличным решением для большинства интерьеров. Высококачественная ткань крепится на карнизе-валике, надежно защищает от проникновения света и скрывает происходящее от взглядов посторонних. Плюс жалюзи Комбо в том, что в свернутом состоянии они занимают минимальное количество места. Они великолепно подходят для украшения помещения, причем не важно, жилая квартира это, офис или загородный домик.

Шторы День-Ночь могут закрываться сверху вниз и снизу вверх. Потяните за цепочку, и изделие намотается на валик, открыв проем. Можно приспустить шторы на нужную высоту, чтобы позволить свету заполнить комнату лишь частично. Или можно полностью закрыть створку полотном, чтобы создать полутень.

Подобрать оптимальный вариант жалюзи Комбо помогут наши менеджеры. Шторы могут смотреться незаметно на окне: для этого нужно подобрать ткань и комплектующие в тон оконной рамы. При необходимости шторы плиссе чистятся сухим способом, они очень необременительны в уходе. Достаточно несколько раз в год протирать их губкой, чтобы они вновь выглядели, как новые! Если изделия нуждаются во влажной уборке, замочите их в теплой воде, затем прополощите, отожмите воду, повесьте вертикально. Вода стечет, ткань высохнет, после этого закрепите плиссе на карниз.

Существует огромное количество вариаций комбинирования материалов в жалюзи Зебра. Сочетайте фактуры, оттенки и ткани, чтобы приукрасить дизайн помещения, сделав его таким, как Вы задумали.

Любая продукция, которую Вы заказываете у нас в компании, прослужит долго и исправно. Мы предоставляем сертификаты, инструкции и гарантии на товар, отвечая за его качество. В случае возникновения вопросов свяжитесь с менеджерами фирмы, мы предоставим детальные консультации.

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее