Как ухаживать за рольшторами День/Ночь

компания Rolsun

Как и большинство современных оконных жалюзи, рольшторы Зебра (они же День/Ночь) неприхотливы в чистке. Их легко мыть, хотя данная процедура понадобится крайне редко. Достаточно всего раз в год обрабатывать изделия сухой щеткой, тряпкой, пылесосом, чтобы вернуть им первозданный облик.

Волокна ткани пропитаны составами, которые усиливают пылеотталкивание, водостойкость, пожаробезопасность. Также жалюзи Зебра обладают антистатическим свойством, поэтому не примагничивают пыль, что избавляет Вас от надобности еженедельно ухаживать за ними.

Влажная уборка не страшна жалюзи, так как ткань очень хорошо обработана термически. Она не расползается на волокна, нити сохраняют оригинальное состояние, цвет. Солнечные лучи не способствуют выцветанию, выгоранию. Яркие ткани не поблекнут.

Главное преимущество рольштор День/Ночь – это возможность регулирования интенсивности светового потока. Благодаря перемещающимся горизонтальным полосам варьируется количество света, проникающего в помещение. Можно добиться яркого света путем полного или частичного сворачивания шторы в рулон, можно слегка затемнить пространство, чередуя прозрачную и непрозрачную полоску, можно совсем закрыть окно, сместив полоски на непрозрачные.

Выберите систему открытого или кассетного типа, когда рулон ткани виден или скрыт в специальном защитном коробе. Установка производится без рассверливания рамы, Вам понадобятся входящие в комплект клипсы-захваты.

Наши консультанты расскажу подробнее о крепеже рольштор и уходе за ними. Сделайте заявку уже сегодня, чтобы мы доставили товар в кратчайшие сроки!

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее