Качественные жалюзи – какие они?

компания Rolsun

В основном комплектующие жалюзи изготовлены из пластика. Меньшая часть деталей – из металла. Алюминиевые конструкции – это карнизы, грузила, цепочки. Это естественно, что недобросовестные фирмы будут стараться сэкономить на пластмассовых составляющих, используя некачественный материал. По этой причине, выбирая фирму для сотрудничества, выбирайте ту, которая взаимодействует с иностранными торговыми марками.

Помните, что от качества деталей зависит работа всех механизмов. Вы сразу можете проверить, хорошие ли комплектующие или бракованные. Для этого нужно проверить их качество во время установки. Как только Вам доставили заказ, следует в присутствии сотрудников убедиться в исправности всех частей. Если Вам устанавливает жалюзи монтажник, нужно самим опробовать работу системы.

Внимательно посмотрите на конструкции: бегунки при поворотах не должны скрипеть, заеданий не должно происходить, закрытие и открытие самих ламелей должно происходить плавно. От плавности хода зависит продолжительность срока службы изделий.

Не думайте о самостоятельном устранении дефекта: попросите монтажника избавиться от проблемы.

Отлично зарекомендовавшие себя фирмы не будут экономить на материалах и, следовательно, комплектующие у них первоклассные. Солидные организации предложат помощь в замере, монтаже и обслуживании жалюзи, им важно позитивное мнение клиентов о сотрудничестве и привлечение новых заказчиков.

Обращайтесь к нам, если Вы цените комфорт и удобство, рассчитываете купить прекрасные долговечные жалюзи, в надежности которых не придется усомниться!

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее