Новости

компания Rolsun

Дата публикации: 10 июня 2020 года

Новинка! Нано-цвета  для  рольставен от Ролсан! Светофильтры уже давно используют не только в качестве защиты от проникновения, но и как закрытие светового проема с целью декора. Многие хотят подчеркнуть и дополнить  дизайн помещения. Цветовая палитра от Ролсан включает в себя более 150 цветов. В ней много пастельных оттенков, агрессивно красных, ярко-синих, изумрудно-зеленых и т.д. Теперь мы ввели Ультра модные, трендовые цвета! Это яркие кислотные оттенки оранжевого, персикового, лимонного и зеленого цвета. Всего 6 новых цветов. Это необычная  новая коллекция цветовой гаммы предназначена для потребителей с яркими, неорди... — читать дальше.

Дата публикации: 15 января 2020 года

Расширение цветовой палитры для вертикальных жалюзи! Вертикальные жалюзи пользуются особенным потребительским  спросом .  Этот вариант идеален для офисных и служебных помещений, также он подойдет для школьных, дошкольных и других муниципальных учреждений. Жалюзи данного типа вписываются в любой интерьер, придавая ему целостность. Помимо основной функции (защита от солнца), они облагораживают помещение и делают Ваш дизайн законченным. Этот вид самый доступный по цене из тканевых штор. Полюбившаяся всем ткань Лайн содержала 10 цветов. Так как данная материя является самой популярной среди потребителей, то было принято решение расширит... — читать дальше.

Дата публикации: 2 августа 2019 года

Пополнение ткани для рулонных жалюзи!  Рулонные шторы – это отличный выбор для Ваших окон. Выполняя свою непосредственную  функцию, жалюзи защищают от света и посторонних взглядов, и также являются неотъемлемой частью Вашего интерьера и украшают Ваши окна. Прежде чем приобрести такого вида жалюзи, следует выбрать ткань, которая подойдет к Вашему интерьеру и определить  комфортную степень защиты от солнечного света.  Свет может  мягко рассеиваться или полностью задерживаться шторой, не проникая в помещение. Наши дизайнеры выпустили новую линейку ткани, светопроницаемость 50%. Название ткани GOA. Она представляет... — читать дальше.

Дата публикации: 14 июня 2019 года

Обновление каталога по кассетным рулонным жалюзи Зебра Ни для кого не секрет, что этот вид жалюзи один из самых красивых и практичных, так как приобретая такие жалюзи, Вам не нужно вешать шторы,  сохраняя при этом пространство возле окна свободным и делая акцент на красивые стильные жалюзи. При разном положении ткани они выполняют функцию и прозрачного тюля и штор одновременно. Единственный минус такого вида жалюзи- это цена! Приемлемая стоимость проходит по 1 категории ткани, но выбор ткани невелик, поэтому производители ввели 2 новых вида ткани 1 категории под названием  Вега и Каскад! Каждый вид ткани содержит 4 разных оттенка от... — читать дальше.

Дата публикации: 10 апреля 2019 года

        Введение новой цветовой гаммы для кассетных алюминиевых жалюзи Изотра Хит 1 и Изотра Хит 2!  Данный вид жалюзи пользуется большим спросом у потребителей и имеет ряд своих преимуществ  относительно других типов жалюзи.  Это в первую очередь простота и удобство в эксплуатации и в уходе. Полная защита светового проема от солнечных лучей, так как установка выполняется вплотную к стеклопакету. Благодаря этому изделие не провисает при открывании или откидывании  створки.  Также этот вид жалюзи является одним из самых экономичных вариантов. Поэтому производители решили ввести новую серию алюминиев... — читать дальше.

Дата публикации: 11 марта 2019 года

          Пополнение каталога ткани кассетных рулонных жалюзи! Современные решения изготовления жалюзи позволяют их сделать простыми в управлении и установке, а также недорогими. Основным назначением жалюзи является функция защиты от солнечных лучей. Но помимо этой функции, потребители хотят получить и красивый элемент декора своих помещений, который впишется в их интерьер. Мы периодически пополняем каталог тканей, чтобы каждый смог подобрать для себя подходящий рисунок и цвет. Рады представить новую ткань- «Modello». Это безумно красивый рельефный узор, похожий на изящные снежинки, рассыпавшиеся на нежном... — читать дальше.

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Пишите: office@rolsun.ru

Звоните: 8 (929) 682-82-82 или
8 (496) 574-58-88
Отзывы
Все отзывы
19.11.21

Заказывала жалюзи в офис. Довольны результатом на все 100% . Красиво, качественно и быстро. Большое спаси... Подробнее

01.04.19

Добрый день! Два раза пользовалась услугами Вашей фирмы и хочется оставить отзыв о работе: -заявки приним... Подробнее

15.03.19

Работаю прорабом и заказываю у вас не первый раз. За два года работы с вами ни разу не было проблем. Роль... Подробнее

19.02.19

Советую ли тут ставить окна? Да. Мне всё понравилось. Окна прошли проверку зимой, цены приемлемые, сотруд... Подробнее